Магнитные угольники — мечта сварщика, воплощенная в реальность!

Большая часть профессиональных сварщиков не может представить своей работы без предварительной фиксации свариваемых деталей.

Согласно статистике, 70 процентов времени отнимает подготовка к сварочным работам (и это в случае присутствия помощника).

С покупкой магнитных фиксаторов сварка как габаритных пространственных металлических конструкций, так и небольших конструкций или, например, сварка труб, больше не вызовет множества неудобств, связанных с проверкой, корректировкой положения изделия, креплением обратного провода и т.д. Работа стала значительно проще и приятнее: сварочные фиксаторы быстро и надежно фиксируют для вас заготовку в пространстве.

Более того, магнитные угольники позволяют выставить необходимый угол между сопрягаемыми элементами в процессе работы с изделием.

У специалиста появилась возможность осуществлять всю сварочную работу самому, предотвратить падение каких-либо частей изделия, обеспечив себе тем самым безопасность при работе.

Купив магнитные угольники, вы быстро заметите, что невыполнимых задач нет! Они могут использоваться для крепления деталей практически всех возможных форм изделий, поскольку изготавливаются в двух модификациях: со стандартными углами и с возможностью плавного изменения угла.

Стабильность взаимного расположения свариваемых элементов обеспечивается огромной магнитной силой ребер сварочного фиксатора. После выполнения сварочных работ, вы с легкостью отсоедините их от рабочей поверхности.

Применяя в своей работе магнитные угольники, Вы не только экономите свое драгоценное время и успеваете значительно больше, но при этом еще и обеспечиваете точность конструкций и качество сварки!