Корончатые сверла Karnasch уже давно завоевали безупречную репутацию и постоянно востребованы среди покупателей. В данной статье мы расскажем о преимуществах использования продукции компании Karnasch.

Karnasch – признанный лидер в производстве металлорежущего инструмента и оснастки

  • Корончатые сверла Karnasch имеют уникальные запатентованные покрытия, благодаря которым качество и сверления существенно повышаются.
  • В производстве корончатых сверл и фрез, производитель Karnasch использует только высококлассную сталь.
  • Большой ассортимент фрез Karnasch подходит для использования в оборудовании разных типов и назначений.
  • Большой диапазон диаметров и длин рабочей части корончатых сверел позволяет делать отверстия различные по глубине и диаметру.
  • Корончатые сверла Karnasch обладают небольшой площадью реза, что позволяет работать практически бесшумно и не нагревая материал, тем самым не нарушая его структуру.
  • Кольцевые фрезы долговечны и легко затачиваемы.

Помимо этого, корончатые сверла Karnasch гарантируют особую точность сверления, а за счет специальной геометрии зубьев фрезы эффект проскальзывания сведен к нулю. Вас порадует экономия, которую обеспечивает использование корончатых сверл Karnasch , за счет низкой себестоимости отверстия.

В компании K2 Вы можете купить корончатые сверла Karnasch в соответствии с каталогом производителя.

Преимущества покупки сверл Karnasch в компании K2

При покупке корончатого сверла важно не ошибиться в выборе поставщика. Мы являемся единственным официальным поставщиком продукции компании Karnasch, что полностью исключает возможность покупки подделки.

При покупке мы предоставим к ознакомлению сертификаты качества товара на корончатые сверла Karnasch. Кроме того, мы гарантируем вам доступную цену сверл Karnasch в розницу и выгодные условия сотрудничества при оптовых закупках.