info@k2tool.kz Обратная связь WhatsApp

Liden Roar-270 больше не будет

01 июня 2022

Шведская компания LIDEN занимает достойное место на рынке легкого промышленного оборудования, благодаря своим качественным, легким, простым и бюджетным машинам, которые выдерживают любые испытания на прочность.

В 2022 году представлена усовершенствованная версия легендарного трубореза Roar-250 для резки заготовок с максимальным диаметром 250 мм и регулируемой частотой вращения 1600–3500 об/мин.

Продуманная до мелочей и обновленная система фиксации Roar-250 имеет 2 тормозных колеса и 2 ролика вращения для оптимального сцепления с заготовкой и точности траектории реза. Отверстия воздуховода на крышке в местах соединения моторного блока и крепления диска препятствуют перегреву и продливают время непрерывной работы.

Электрический труборез Liden Roar 250

Устройство зажимных лап.

Слева от диска расположена регулировочная шкала, за счет которой можно изменить угол режущего инструмента относительно трубы. Модификация позволила быстро убрать ступеньку и получить ровный рез. Корпус теперь усилен винтовыми креплениям по бокам, которые обеспечивают равномерный ход трубореза по заданной траектории, препятствуя образованию заусенцев, появлению ступеньки и поломке диска.

Электрический труборез Liden Roar 250

Линейка для изменения положения диска.

Электрический труборез Liden Roar 250

Усовершенствованное винтовое соединение.

Несмотря на свою компактность Liden Roar-250 способен обрабатывать как пластиковые, так и металлические трубы с толщиной стенки до 35 мм!

Максимальная толщина стенок

Чугун Нерж. сталь Сталь Пластик
8 мм 8 мм 10 мм 35 мм