info@k2tool.kz Обратная связь

Новинка среди фаскоснимателей: LIDEN HOG-24

30 ноября 2022

Новинка от шведского производителя LIDEN — ручной фаскосниматель LIDEN HOG-24. Машина снимает фаску максимальной шириной до 24 мм и оснащена мощным двигателем 1100 Вт. Инструмент отлично справляется с обработкой кромки у металлических листов и труб диаметром от 150 мм из стали, нержавеющей стали, чугуна и различных видов сплавов.


Ручной кромкорез LIDEN HOG-24


Ручной кромкорез LIDEN HOG-24

Фаскосниматель используется в серийных и мелкосерийных условиях производства. Его масса составляет всего лишь 23 кг, а движение  по обрабатываемой поверхности осуществляется за счет роликов. Рукоять станка имеет специальное резиновое покрытия для снижения уровня вибрации.

Кромкорез прост и удобен в эксплуатации. Все, что нужно сделать это настроить ширину и угол снимаемой фаски. В качестве режущего инструмента используется фрезерная головка с 10-ю твердосплавными пластинами, которые уже входят в стандартную комплектацию кромкореза. HOG-24 способен за один проход снять фаску со всей ширины среза. Машина обеспечивает качественный и чистый результат, в связи с чем не потребуется дополнительная обработка детали.

Ручной кромкорез LIDEN HOG-24

Регулировка угла от 0° до 60°

Ручной кромкорез LIDEN HOG-24

Регулировка глубины снятия фаски